Логотип КАНОН. клуб традиционных боевых искусств и цигун
  Интересно увидеть 22.04.2019

24-26 мая грандмастер Чин Фансён проведет цикл семинаров в Москве для учеников Илицюань и всех желающих.

Стоимость обучения по раздельным блокам:

Программа КИТАЙСКИЙ НЭЙГУН — 3 часа, 3000 руб.

Программа ФАЦЗИНЬ — 3 часа, 3 000 руб.

Программа ЧАНЬШОУ/ЧЖИШОУ — 3 часа, 4 000 руб.

Программа ЧЖУНСИНЬ — 4 часа, 4 000 руб.

Программа САНЬДА — 3 часа, 3000 руб.

 


Скидки на стоимость всей программы:

— 10%  скидка  для участников (не учеников Илицюань), при регистрации до 10 мая,  всего 15 300 рублей;

— 20%  скидка  для учеников — членов Ассоциации Илицюань, всего 13 600 рублей;

— 25% скидка  для действующих инструкторов Илицюань, всего 12 750 рублей;

— бесплатно — посещает семинар инструктор, зарегистрировавший на весь семинар 10 своих учеников.

Скидка на обучение по отдельным программам для руководителей школ и инструкторов:

— бесплатно — посещение отдельной программы  при регистрации  10 учеников на эту программу.

Регистрация: по предоплате 50% от выбранной программы (всего курса), заявки по info@iliqchuan.ru. Адрес проведения мероприятий будет указан после 10 мая.


Программа «Китайский нэйгун»:

— корректировка и настройка под руководством грандмастера;

— обучение чувствованию структуры  и баланса энергии тела;

— отработка «шеньфа» — механизма движения;

— объединение сознания и тела.

Длительность — 3 часа.

Дата — пятница 24 мая 2019.

Время — 19.00 — 22.00 с небольшим перерывом.

Стоимость — 3 000 руб.


Программа «Фацзинь — тренировка взрывной силы»:

— как структурироваться для выброса силы;

— «раскованный» фацзинь;

— основы выстраивания связей тела при выбросе силы;

— «жоуцзинь»  — эластичная сила;

— комплекс «фацзинь на 8 направлений».

Длительность — 3 часа.

Дата — суббота 25 мая 2019.

Время — 11.00 — 14.00 с небольшим перерывом.

Стоимость — 3 000 руб.


Программа «Чаньшоу/Чжишоу»:

— вращающиеся и липкие руки Илицюань;

— контроль действий противника;

— использование понятия «изменяйся  с изменениями»  в парной работе;

— формирование наполненной точки контакта для защиты;

— использование своего центра и центра противника.

Длительность — 3 часа.

Дата — суббота 25 мая 2019.

Время — 16.00 — 19.00 с небольшим перерывом.

Стоимость — 4 000 руб.


Программа «Чжунсинь. Основы нейтральности»:

— глубокое философское понятие о нейтральности и его реализация на практике;

— нахождение корневой (коренной) силы;

— чувствование взаимодополнения, примеры его использования;

— обретение силы гармонии и ее применение.

Длительность — 4 часа.

Дата — воскресенье 26 мая 2019.

Время — 11.00 — 15.00 с небольшим перерывом.

Стоимость — 4 000 руб.

 


Программа «Саньда»:

— основы свободного боя;

— примеры защиты и контратак;

— как правильно выйти на техническое действие;

— вывод противника на «циньна» — залом или захват;

— блоки и удары ногами.

Длительность — 3 часа.

Дата — воскресенье 26 мая 2019.

Время — 17.00 — 20.00 с небольшим перерывом.

Стоимость — 3 000 руб.


: Новости :: Занятия :: Расписание :: Абонементы :: Угуань (боевой зал) :: Зал Цигун :: Инструктора :: Магазин :: Наши друзья :: Контакты и проезд :
© 2002-2017 ОИВТ «КАНОН», тел. (495) 729-30-70, +7 905 711-50-11, email: info@iliqchuan.ru
Адрес клуба: Москва, ул. Коцюбинского, д.9, к.2
Техническая поддержка сайта: TYPO3 лаборатория


    Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Единоборства-информация по видам. Бойцовский магазин.